Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Все чудеса света в одном игровом автомате Бон Вояж через торрент

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торрент скачали: 3102
Все чудеса света в одном игровом автомате Бон Вояж

С помощью нового игрового автомата Бон Вояж вы отправитесь в незабываемое путешествие. Не выходя из дома, вы сможете увидеть такие достопримечательности, как Триумфальная Арка, Тадж-Махал и Эйфелева башня. Вы ещё там не были? Тогда не теряйте ни секунды и поскорее начинайте игру.



Кстати, есть множество разнообразных игровых автоматов, которые обещают замечательно путешествие. Например, игровые автоматы Колумб или Пирамиды, которые обещают путешествие в прошлое, а также слоты Фантастическая Четверка или Железный Человек - которые переносят в будущее.



Описание игрового автомата Бон Вояж



Самым денежным символом здесь является Тадж-Махал. Именно его изображение принесёт вам сразу 12500 кредитов. А вот Эйфелева башня немного уступает ему по прибыльности, но сумма, которой она способна порадовать игрока тоже не маленькая – 5000 кредитов. Кстати, на сайте igrovye-avtomaty.info - вы найдете этот и другие онлайн игровые автоматы, играть в которые можно бесплатно прямо на сайте. Для этого даже не нужно проходить регистрацию или отправлять смс. Ну, а если вы решитесь в онлайн игровые автоматы играть на деньги, то вам будут предложены лучшие онлайн казино интернета.



Символы игрового автомата



Wild символ – это чемодан, именно его изображение способно заменить в этой игре любой другой символ. Scatter симолом онлайн игрового автомата - является самолётик. Три самолётика подарят вам бонусную игру, во время которой у вас будет возможность получить как деньги, так и бесплатные вращения барабана. Если же вам выпадет открытка, на которой будет изображён домик, это будет означать конец бонусной игры.



Тому, кто не боится и рискует, игровой автомат Бон Вояж предлагает удвоить выигрыш. Для этого достаточно угадать цвет выпавшей карты.



Теперь, когда вы знаете правила, самое время отправиться играть в этот или похожий игровой автомат Колумб. Приятного путешествия!




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/1213-vse-chudesa-sveta-v-odnom-igrovom-avtomate-bon-voyazh.html Вы можете скачать бесплатно игру Все чудеса света в одном игровом автомате Бон Вояж через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Все чудеса света в одном игровом автомате Бон Вояж

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Все чудеса света в одном игровом автомате Бон Вояж