Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Загадочная саванна в игровом автомате Сафари через торрент

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торрент скачали: 2638
Загадочная саванна в игровом автомате Сафари

Многие мечтают получить удовольствие от жаркой саванны и насладиться увлекательным сафари. Правда не у всех есть время и возможность отправиться в такое интересное путешествие. В этом помогут разработчики из компании Betsoft Gaming. Создав потрясающий игровой автомат Сафари, компания позволила всем игрокам побывать в этом незабываемом путешествии по пустыне.


Как уже понятно из названия, в видео слоте Сафари речь пойдёт о южноафриканском сафари. Приятные впечатления в ходе игры можно получить благодаря дополнительным возможностям игрового автомата. Например, шансы на победу увеличат бесплатные вращения, скаттер символ вместе с «диким» символом, а также игра на удвоение. Кроме того, атмосферу полного присутствия в дикой саванне создаст потрясающая графика игры, а также идеально подобранное звуковое сопровождение. Охотничья тематика, довольно популярна в онлайн казино, а её любители могут играть в игровые автоматы этого жанра на сайте igrovye-avtomaty-online.com.


Что касается символов игрового автомата Сафари, то каждый из них полностью соответствует данной тематике. Так, первая группа символов отображает всевозможное оборудование, которое понадобится искателям приключений в этом сафари. Другими словами, на игровых барабанах повстречаются символы с изображением палатки, джипа и так далее. Кстати, если Вам нравятся захватывающие и интересные приключения, советуем поиграть в игровой автомат Alice Adventure, созданный по мотивам известного мультфильма про Алису из страны Чудес.


Вторая категория символов познакомит игроков с дикими животными, обитающих в южноафриканской саванне. Среди них можно выделить обезьян, льва, зебру и других обитателей этой зоны. А вот самым ценным символом в игре является фирменный логотип игрового автомата. При появлении пяти символов с изображением надписи Сафари, игроки получат максимальный выигрыш, в размере 2500 игровых кредитов. Получить этот приз можно, если Вы будете играть в игровой автомат по максимальным ставкам.


Также стоит отметить, довольно интересный механизм игры. Прежде всего, нельзя не обратить внимания на то, что «дикие» символы выпадают довольно часто, поэтому игроки имеют возможность увеличить свой выигрыш в десять раз. Кроме того, играя в игровой автомат, можно собрать пять скаттеров с изображением дерева. После чего есть все шансы получить увеличение ставки в триста раз. Ну и, конечно же, не обошлось без бесплатных вращений, которые активируются при появлении сочетания символов гориллы, зебры и обезьяны.


Источник: igrovye-avtomaty-online.com




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/1917-zagadochnaya-savanna-v-igrovom-avtomate-safari.html Вы можете скачать бесплатно игру Загадочная саванна в игровом автомате Сафари через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Загадочная саванна в игровом автомате Сафари

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Загадочная саванна в игровом автомате Сафари