Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Virtua Tennis 4 (ENG) (XBOX360) через торрент

  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Торрент скачали: 16953
Virtua Tennis 4
Четвертая часть знаменитого спортивного симулятора не только добавляет новые игровые особенности, но и использует всю мощь современных технологий. В версии для PlayStation 3 реализована поддержка контроллера движений PlayStation®Move и стереоскопического 3D, в версиях для Xbox 360 и Wii — систем управления Kinect и Wii MotionPlus. В полной мере задействуя возможности инновационных систем управления, поклонники серии могут почувствовать себя настоящими звездами корта.

Особенности игры:
- Встреча с величайшими спортсменами современности, в числе которых первая ракетка мира Рафаэль Надаль, шестнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер и лучший британский теннисист Энди Маррей. Кроме того, в игре дебютируют семь новых звезд большого тенниса, в частности, испанцы Хуан Мартин дель Потро и Фернандо Гонсалес, датская спортсменка польского происхождения Каролин Возняцки, а также выступающая под флагом Британии уроженка Австралии Лаура Робсон.
- Инновационные системы управления Microsoft Kinect подарит ощущение присутствия на настоящем корте.
- Новый режим карьеры World Tour с ролевыми элементами направлен на развитие спортсмена как на корте, так и вне его. Любое принятое решение будет влиять на ход карьеры, поэтому каждому предстоит пройти уникальный путь, испытать взлеты и падения.
- Новая особенность игры добавляет интриги каждому матчу: заполнив шкалу Match Momentum по ходу поединка, можно будет насладиться мощнейшими ударами своего подопечного, о которых простые смертные только мечтают.
- В новом онлайновом центре Virtua Tennis 4 поклонников тенниса ждет масса интересного. Разработанный на основе технологии, использующейся в видеоигре Virtua Fighter 5, он предложит немало видов соревнований и площадок, так что каждый сможет выбрать то, что подходит именно ему. Система организации матчей и турниров предоставляет самые разные возможности для определения новых чемпионов виртуального большого тенниса.
- Увлекательные мини-игры теперь предлагается проходить при новых погодных условиях. Кроме того, упор в них сделан на многопользовательский режим.



Virtua Tennis 4Virtua Tennis 4Virtua Tennis 4



Размер: 37.31 Kb Скачиваний: 1337

На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/183-virtua-tennis-4.html Вы можете скачать бесплатно игру Virtua Tennis 4 (ENG) (XBOX360) через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Virtua Tennis 4

  • Grand Slam Tennis 2 torrentGrand Slam Tennis 2Пoчувствуйте накал страстей и вooдушевление чемпиoната пo теннису в Grand Slam Tennis 2. Впервые на нoвoм пoкoлении платфoрм вы смoжете выиграть Уимблдoн и пoкoрить все четыре чемпиoната Grand Slam®.
  • Grand Slam Tennis 2 torrentGrand Slam Tennis 2Пoчувствуйте истинный азарт и эмoции, участвуя в чемпиoнате пo теннису в игре Grand Slam Теннис 2. Прoдoлжение серии перебирается на текущее пoкoление кoнсoлей в HD качестве. Испытайте oстрые
  • Cabela's Adventure Camp torrentCabela's Adventure CampВидеоигра для поклонников активных видов отдыха на природе. Отправляемся в туристический лагерь — в любое время года, не выходя из дома! Даже в зимнюю стужу Cabela’s Adventure Camp на Xbox 360
  • Your Shape: Fitness Evolved torrentYour Shape: Fitness EvolvedYour Shape: Fitness Evolved использует новый контроллер движения Kinect и уникальную технологию Player Projection, которая позволяет отображать на экране силуэт пользователя. В этой спортивной игре
  • FIFA 11 torrentFIFA 11В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.