Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Batman: Летопись Аркхема / Batman.Arkham Origins (LT+3.0) (RUS) (XBOX360) через торрент

  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Торрент скачали: 8805
Batman: Летопись Аркхема / Batman.Arkham Origins
Batman: Летопись Аркхема / Batman: Arkham Origins – третий выпуск известной серии Batman: Arkham. Вам опять предстоит отправиться в угрюмый Готэм. Впрочем на данный раз вы сумеете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».

Действие игры разворачивается за несколько лет до грустно знаменитого бунта. Бэтмен только начинает карьеру секретного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем...

Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает абсолютно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Референтом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервой столкнуться с теми, кто в грядущем станет заклятыми недругами Темного рыцаря.
Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С поддержкой суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что случилось на месте правонарушения и найти улики, неприметные невооруженным взором.
Вас ожидает Готэм. В новых и отлично знакомых местах поджидают многообразные противники, которых предстоит одолеть, правонарушения, которые понадобится расследовать, и загадки, которые нужно разгадать.
Охотьтесь на злоумышленников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотделимой частью. Связываться с ними либо нет – зависит только от вас.
На улицах Готэма вас поджидают новые недруги – громилы в броне, владеющие невообразимой силой и Исключительно искусные противники, уследить за которыми не так-то легко. Дабы выйти победителем из всякой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – скажем, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и отлично знакомые по прошлым играм серии устройства.
На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с большинством знаменитых персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Disc #1 - Игра
Disc #2 - Мультиплеер и языковые пакеты [GER, ESP, FRA, ITA]




Размер: 41.77 Kb Скачиваний: 422

На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/1006-batman-litopis-arkhema-batmanarkham-origins.html Вы можете скачать бесплатно игру Batman: Летопись Аркхема / Batman.Arkham Origins (LT+3.0) (RUS) (XBOX360) через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Batman: Летопись Аркхема / Batman.Arkham Origins

  • Batman:Arkham Origins / Batman.Летопись Аркхема torrentBatman:Arkham Origins / Batman.Летопись АркхемаBatman: Летопись Aркхемa - 3-й выпуск известной серии Batman: Arkham. Вaм опять предстоит отпрaвиться в угрюмый Готэм. Впрочем нa дaнный рaз вы сумеете принять учaстие в событиях, предвосхитивших
  • Batman - Arkham City torrentBatman - Arkham CityАркхем — райoн, где бесчинствуют выпущенные из психиатрическoй клиники и предoставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Этo чернoе пятнo в самoм сердце Гoтэма, oтгoрoженнoе oт
  • Batman. Arkham City torrentBatman. Arkham CityАркхем — район, где безобразничают выпущенные из психиатрической больницы и предоставленные сами себе безумцы, матерые злоумышленники и маньяки. Это черное пятнышко в самом сердце Готэма,
  • Batman: Arkham City (RAR) torrentBatman: Arkham City (RAR)Аркхем — район, где безобразничают выпущенные из психиатрической больницы и предоставленные сами себе безумцы, матерые бандиты и маньяки. Это черное пятнышко в самом сердце Готэма, отгороженное от
  • Batman: Arkham Asylum - GOTY Edition torrentBatman: Arkham Asylum - GOTY EditionНапомним, в начале марта Square Enix официально анонсировала Batman: Arkham Asylum GOTY Edition, которое предложит игрокам дополнительный контент в составе шести новых карт Challenge Maps.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Batman: Летопись Аркхема / Batman.Arkham Origins