Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Sniper Elite 3 (NORAR) (LT+3.0) (RUSSOUND/Multi) (XBOX360) через торрент

  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Торрент скачали: 4179
Sniper Elite 3 (NORAR)
Sniper Elite 3 (NORAR)

В Sniper Elite 3 акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре Sniper Elite 3 на Xbox 360 показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили.

Действие разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне.

Скачать Sniper Elite 3 Xbox 360 через торрент бесплатно и узнать какая главная забота Карла, а это не знаменитый Африканский корпус. Скоро он узнает о планах создания немцами «wunderwaffe» – чудо-оружия, способного сокрушить все на своем пути и повернуть весь ход войны.



Sniper Elite 3 (NORAR)Sniper Elite 3 (NORAR)Sniper Elite 3 (NORAR)



Размер: 41.64 Kb Скачиваний: 198

На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/1263-sniper-elite-3-norar.html Вы можете скачать бесплатно игру Sniper Elite 3 (NORAR) (LT+3.0) (RUSSOUND/Multi) (XBOX360) через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Sniper Elite 3 (NORAR)

  • Sniper Elite III torrentSniper Elite IIIВ Sniper Elite III на Xbox 360 акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили.
  • Sniper Elite 3. Hunt The Grey Wolf torrentSniper Elite 3. Hunt The Grey WolfВ этой миссии Sniper Elite 3 - Hunt The Grey Wolf на Xbox 360 - Гитлер и его двойник выручки с тaйным визитом в ливийский портовый город Тобрук в 1942 году. Вaшa зaдaчa - ликвидировaть Гитлерa.
  • Sniper Elite 3 torrentSniper Elite 3Северная Африка, 1942 ГОД. Германия намеревается сделать чудо-оружие и с его поддержкой сокрушить войска союзников, стоящие у нее на пути. Вы обязаны сдернуть ее планы — напротив силы Сопротивления
  • Sniper Elite 3 torrentSniper Elite 3В Sniper Elite 3 акцент поставлен на предоставление игроку воли выбора. В игре показан огромный и многообразный мир, дозволяющий применять разную стратегию и игровые жанры. Действие разворачивается в
  • Sniper Elite 3 torrentSniper Elite 3В Sniper Elite 3 на Xbox 360 aкцент постaвлен нa предостaвление игроку свободы выборa. В игре Sniper Elite 3 покaзaн большой и рaзнообрaзный мир, позволяющий использовaть рaзличную тaктику и игровые
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.