Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Азартный игровой автомат про путешествие - Discovery через торрент

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торрент скачали: 3464
Азартный игровой автомат про путешествие - Discovery

Многие игровые автоматы Novomatic посвящены дальним странам и путешествиям. Для тех, кому ветер странствий не дает покоя, советуем обратить внимание на игровой автомат Discovery.



К сожалению, все самые далекие уголки уже давно открыты и современному путешественнику остается лишь мечтать о том, чтобы первым ступить на неизведанную ранее землю. Либо можно пойти по стопам Колумба, которому посвящен игровой автомат Discovery.



Как и многие азартные игровые автоматы, управляется слот очень просто – игроку доступно пять кнопок для изменения количества активных линий (можно активировать до 9 штук), также на панели управления есть кнопки для максимальной ставки и для перехода в режим автоматической игры. Главная кнопка Start также в наличии.



Как и большинство интересных азартных игровых автоматов, найти которые можно на сайте igrovye-avtomaty-online.com, слот оснащен пятью барабанами. Впрочем, основной интерес вызывает совсем не это, а используемые коэффициенты выплат. Минимальный множитель равен х5, а максимальный достигает х5000.



Выигрышная комбинация должна состоять из двух одинаковых символов, или больше. Помимо обыкновенных знаков, в азартном игровом автомате Discovery присутствует два бонусных символа. Первым по значимости является дикий символ с изображением Колумба. Он заменяет все остальные знаки (кроме скаттера), позволяя игроку чаще составлять выигрышные комбинации. Кроме того, для дикого символа действуют самые большие коэффициенты выплат.



Достоин упоминания и символ разброса (скаттер) этого азартного игрового автомата, на котором изображены корабли великого мореплавателя. При выпадении на барабанах трех бонусных символов, игрок вознаграждается десятью бесплатными спинами, во время которых скаттер получает способность заменять любой другой знак.



Остальные символы не обладают специальными функциями, зато комбинации с их участием оплачиваются достаточно щедро. Практически все знаки великолепно анимированы, так что наблюдать за выигрышными комбинациями не скоро надоест.



Как и все игровые автоматы Novomatic, в автомате Discovery предусмотрена бонусная игра, попасть в которую можно после выпадения оплачиваемой комбинации. Правила участия просты – для продвижения по уровням необходимо отгадывать, какая из двух закрытых карт больше одной открытой.



По материалам сайта: igrovye-avtomaty-online.com




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/1531-azartnyy-igrovoy-avtomat-pro-puteshestvie-discovery.html Вы можете скачать бесплатно игру Азартный игровой автомат про путешествие - Discovery через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Азартный игровой автомат про путешествие - Discovery

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Азартный игровой автомат про путешествие - Discovery