Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Интернет игровой автомат, который перенесёт Вас на настоящую африканскую охоту через торрент

  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Торрент скачали: 3016
Интернет игровой автомат, который перенесёт Вас на настоящую африканскую охоту

Охота на обитателей африканского животного мира всегда являлась экзотическим видом развлечения. Со временем дикая природа уступает все большую территорию для благоустройства человека. И вот уже кусочек дикой природы достается нам в онлайн казино. Если быть точным, то в игровом автомате Big 5 от Микрогейминг.


В отличие от игры в другие интернет игровые автоматы, здесь вам предложат заняться охотой на африканскую пятерку. Вы сможете почувствовать себя отважным джентльменом, который рискует собственной жизнью, чтобы расширить горизонты возможного. В награду за смелость, Микрогейминг дает охотникам достойные призы.


Игровой автомат Big 5 (также известный как Большая пятерка) оснащен тремя барабанами и одной игровой линией. Ставки принимаются размером в одну, две и три монеты. Стоимость одной монеты равна от четверти доллара до пяти долларов. Кстати, любители играть в игровые автоматы бесплатно, могут на интернет ресурсе igrovyeavtomaty-x.com - сыграть в этот и другие слоты в демонстрационном режиме игры.


Несмотря на африканскую тематику, в интернет игровом автомате Big 5 - немалую роль отвели вишенкам. Если на экране выпадает хотя бы один такой символ, то игрок получает скромный подарок. Два символа с вишенками приносят до 15 монет, три символа - до 60 монет. Если же на линии выпадают все символы "5 BAR", то игроку крупно повезло, так как призовые составят 150 монет.


Царь зверей и в игровом автомате остается царем. Ему отвели самую главную роль. Лев дает максимальный выигрыш. При выпадении трех львов на линии, игроку будет выплачено 800, 1,600 либо 2,400 монет. Размер выплаты зависит от размера выигравшей ставки. Также Вы должны помнить: если Вы будете играть в игровые автоматы бесплатно, то и выигрыши Ваши будут виртуальными.


Хотя в большую пятерку входят лев, леопард, слон, буйвол и носорог, разработчики этого интернет игрового автомата ограничились одним львом. Это, конечно же, интересный момент, но можно предположить причину. Вероятно, все звери из пятерки просто не поместились на барабанах.


В классических игровых автоматах используется немного символов, так как эти модели делают похожими на старые механические модели. А в механических игровых автоматах не было места, чтобы разместить на барабанах большое количество символов. Так что у вас будет конкретная цель. Собирайтесь на охоту за львами - и вы весело проведете время, собирая призы.


По материалам портала: igrovyeavtomaty-x.com




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/1950-internet-igrovoy-avtomat-kotoryy-pereneset-vas-na-nastoyaschuyu-afrikanskuyu-ohotu.html Вы можете скачать бесплатно игру Интернет игровой автомат, который перенесёт Вас на настоящую африканскую охоту через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Интернет игровой автомат, который перенесёт Вас на настоящую африканскую охоту

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Интернет игровой автомат, который перенесёт Вас на настоящую африканскую охоту