Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
1

Скачать Shrek the Third (RUSSOUND) (XBOX360) через торрент

  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Торрент скачали: 19150
Shrek the Third
Культовый герой мультиков возвращается! В третьей части приключений Шрека знакомые персонажи попадают в еще больше интересные приключения, борются с хитрыми лиходеями и подготавливаются к приходу нового короля Тридевятого царства! Но кто им окажется: злой Красивый Принц либо всенародный любимец Шрек? На данный раз вы не только увидите захватывающую сказку на экране, но и сыграете в ней решающую роль!

В волшебном королевстве происходят фантастические события. Основной герой, добрый людоед Шрек, женился на принцессе Фионе и сейчас подготавливается стать предводителем! Но хитрый Принц, заручившись помощью рыцарского ордена, решает силой захватить трон. Сумеют ли правильные друзья вынести нелегкие испытания - сейчас зависит только от вас. Окунитесь в немыслимые приключения совместно с мифическими героями!

Особенности игры:
- Известные персонажи. Вы встретитесь со всеми героями предыдущих частей мультика, а также познакомитесь с новыми действующими лицами. Осел, Кот в сапогах, Шрек, принцесса Фиона, Спящая Прелестница и многие другие поднимут самочувствие своими незабвенными шутками!
- Уникальные приемы. Всякий персонаж наделен уникальными способностями. Только совместные усилия дозволят друзьям одолеть узурпатора, Дабы жить длинно и радостно. Сила людоеда Шрека, Экскалибур короля Артура, боевые приемы Фионы и "фирменные" трюки других персонажей застанут врага врасплох!
- Два десятка блестящих сцен. Приключения заведут героев не только в знакомые, но и в безусловно новые для них места. Окрестности Академии, Пиратский корабль, Дворец Гневный Королевы - некоторые эпизоды сделаны намеренно для игры и не показаны в мультике!
- Важные противники. Шреку и его друзьям предстоит столкнуться с могущественными лиходеями. Сражение с всяким из них - целое событие! Принц и его приспешники доставят много хлопот, но с вашей поддержкой у героев все получится.
- Пораскиньте мозгами. Друзьям не достичь сокровенной цели, полагаясь экстраординарно на силу. На их пути много подлинных головоломок и непростых задач, решение которых требует смекалки и богатого воображения.
- Продаются бонусы! За разбросанные по Тридевятому царству монетки дозволено приобрести новые костюмы для героев, открыть дополнительных персонажей и даже получить доступ к искрометным изречениям Пинокио!
- Шесть режимов коллективной игры. Отправляйтесь в мир Тридевятого царства совместно с друзьями. На выбор представлено шесть захватывающих аттракционов: Атака Замка, Шрекборд, Выпас Лягушек, Тир, Прыжки в Катакомбах и Абордаж Корабля. Узнайте, кто из вас достоин звания Добросердечного Людоеда!



Shrek the ThirdShrek the ThirdShrek the Third
Shrek the ThirdShrek the ThirdShrek the Third



Размер: 37.74 Kb Скачиваний: 1945

На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360/735-shrek-the-third.html Вы можете скачать бесплатно игру Shrek the Third (RUSSOUND) (XBOX360) через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Shrek the Third

  • Ratatouille torrentRatatouilleУ них вновь это получилось. Pixar и Disney еще раз поразили зрителей знанием создавать сказки, а приключения прекрасного крысенка Реми на большом экране принесли недурные кассовые сборы своим
  • Kinect: Disneyland Adventures torrentKinect: Disneyland AdventuresБлагодаря контроллеру Kinect игра превратит вашу комнату в необычайный волшебный мир Диснейленда. Вы сумеете изучать всякий уголок парка. Погрузитесь в настоящую сказочную историю. Вы сумеете
  • Batman: Arkham City (RAR) torrentBatman: Arkham City (RAR)Аркхем — район, где безобразничают выпущенные из психиатрической больницы и предоставленные сами себе безумцы, матерые бандиты и маньяки. Это черное пятнышко в самом сердце Готэма, отгороженное от
  • Shrek Forever After: The Game torrentShrek Forever After: The GameШрек стал примерным семьянинoм. oн растит трoих детей и сoвершеннo пoтерял свoй прежний бoевoй нрав. Теперь никтo не бoится Шрека - крестьяне выстраиваются в oчередь, чтoбы oн пoдписал их вилы и
  • LEGO Harry Potter: Years 5-7 / LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 torrentLEGO Harry Potter: Years 5-7 / LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7Сюжет новой игры серии LEGO Harry Potter основан на последних 3 книгах и четырех фильмах о «мальчугане, тот, что уцелел» — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также
Не в сети Provaider voicer прокомментировал
Группа: Посетители
17 июля 2021 07:37
  • Нравится
  • 2
Дайте скорости пожалуйста , почти докачал и на 97 процентах всё остановилось !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.