Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Обзор покерного рума Partypoker через торрент

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торрент скачали: 3171
Обзор покерного рума Partypoker

PartyPoker, сайт бренд-компании PartyGaming, зарегистрирован на Гибралтаре и в своей игорной деятельности строго следует законодательству Британии. Три года подряд считается по версии EGR лучшим покерным оператором года.


Как появился покер-рум?


История образования площадки началась в 1998 году. Тогда PartyGaming создала собственную платформу для интернет игр. В 2001 в качестве расширения предоставляемых услуг добавили столы для покера. С этого периода пошел отсчет времени данного сайта в качестве покер рума.


В 2006 году вышел запрет на азартные игры для жителей США, что сказалось на финансовом состоянии компании. Однако PartyPoker в последствии не просто вышел из забвения, но и занял ведущее место в мире покера. Этому способствовали нововведения: усовершенствование софта, что дало возможность пользователю перемещаться свободно по лобби, расширение количества турниров, более щедрые оффлайн серии и всевозможные акции.


На заре становления PartyPoker среди множества подобных проектов выделяла программа лояльности. Ребрендинг компании в 2013 не все восприняли адекватно: урезанная система рейкбека и разделение пулы игроков по винрейту вызвали волну недовольства, что повлекло за собой уход многих регулярных посетителей. В 2017 со сменной менеджмента изменилась и стратегия развития. Последующие усовершенствования позволили увеличить трафик рума.


Турниры и бонусы


Турниры радуют разноплановостью по тематике и призовым фондам. Помимо классических MMT и SNG, в руме существует аналог SitsGoHero.


С мая 2017 вернулась система рейкбека до 40%.


Каждому новому игроку после регистрации на первый депозит выделяется до 30$ в билетах на спины. На выбор предоставляется пара приветственных бонусов. Для верных завсегдатаев клуба с 1.02.2019 введен новый Vip - статус Diamond Club Elite. Это наивысшая степень лояльности на сегодняшний день. Ценность нововведения на себе смогут ощутить два самых преданных игрока: первый игрок в спины и первый в кэш - игры. Те, кто сгенерируют 200.000$ рейка получат 100% кэшбек top-up и фиксированный 100% рейкбек до 31.12.2020.


Депозиты и вывод денег


Соответственно своему статусу уважаемого покер рума, PartyPoker собрал обширную сеть партнерских платежных систем: Luxonpay, Visa, Webmoney, Skrill, Neteller, Yandex.деньги. Они подходят как для депозита, так и для вывода средств. Однако для пополнения игрового счета предусмотрены еще и Skrill 1-Tap, Qiwi wallet, Promocode. Внести на счет можно от 10 долларов, а некоторые платежные системы взимают комиссию.


В случае с выводом денег онлайн кошельки проводят транзакции на суммы до 50 000 долларов. Подать заявку могут только пользователи, подтвердившие свою личность. Ожидать зачисления придется не дольше нескольких часов, если соблюдены все правила вывода.


Итоги


Данный покер рум действительно заслуживает внимания, ведь разработчики не прекращают его совершенствовать, прислушиваясь к пожеланиям игроков. Обновление софта изменило в лучшую сторону внешний вид столов и лобби. Веб-сайт и клиент полностью русифицированы. Доступно мобильное приложение для Android и IOS устройств. Широкий выбор системы ввод/ вывод. За годы работы в сфере интернет-игр рум приобрел репутацию безопасного и надёжного оператора.


Источник информации https://poker.ru/partypoker/




На странице https://igru-xbox.net/action-x360/2308-obzor-pokernogo-ruma-partypoker.html Вы можете скачать бесплатно игру Обзор покерного рума Partypoker через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Обзор покерного рума Partypoker

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Обзор покерного рума Partypoker