Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Обзор слота Pirate Gold от Pragmatic Play который отправляет игроков в приключение в открытом море через торрент

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торрент скачали: 1148
Обзор слота Pirate Gold от Pragmatic Play который отправляет игроков в приключение в открытом море

Особенности игрового автомата

 

Слот Pirate Gold отправляет игроков в приключение в открытом море в поисках волшебных призов. Этот слот от Pragmatic Play имеет захватывающую пиратскую тематику и огромный кинематографический саундтрек, который развлечет вас, пока вы вращаете барабаны. Это один из самых потрясающих музыкальных онлайн-слотов, который вы когда-либо встречали.

 

В игре сочетаются фотореализм и мультяшная графика, которые неплохо сочетаются друг с другом. Игровые барабаны установлены в туманной гавани с пришвартованными кораблями по обеим сторонам барабанов, а на фон игры видны волны, великолепный закат и горы на далеком горизонте. Барабаны находятся внутри деревянной рамы, с информационной панелью вверху и фиксированными призами джекпота.

 

Символы слота, такие как, например, пираты мужского и женского пола предлагают вам самые большие выигрыши. Символы среднего значения включают попугая, пиратский корабль, бинокль и карту сокровищ. Если вы получите пять одинаковых символов на активной линии выплат, вы выиграете от 5 до 7,5 раз больше своей ставки. Символы с низким значением, в том числе пиратский крюк и три разные монеты, принесут вам от 1,25 до 1,87 от общей ставки за пять одинаковых значков.

 

Волатильность и RTP

 

Видеоигра имеет RTP 96,5%. Помимо выплаты очень значительных джекпотов, этот слот представляет собой игру с высокой волатильностью и большим азартом. По сравнению со многими другими слотами на рынке, максимальный выигрыш в этой игре в 32 720 раз больше вашей общей ставки.

 

Мобильная совместимость

 

В игру Pirate Gold можно играть на смартфоне, планшете или ноутбуке, как и во все другие слоты Pragmatic Play. Это потому, что вы можете вращать барабаны этого браузерного слота, не устанавливая никаких программ. В результате эта игра безупречно работает на любом смартфоне iOS, Android, Windows или Blackberry. Этот слот также доступен на https://bet-andreas-az.com/.

 

Как играть?

 

Слот имеет обширную линейку с 40 линиями выплат. Игра позволяет участникам делать ставки от 0,40 до 200 монет на каждое вращение, что делает ее подходящей как для игроков с большим, так и со скромным бюджетом. Таким образом, независимо от размера вашего банкролла, вы можете с комфортом вращать барабаны этой игры.

 

Если вы получите три или более совпадающих символа на любой из 40 линий выплат, вы будете щедро вознаграждены. Пираты — самые ценные символы в игре, и они платят в 12,5 раз больше вашей ставки, но есть еще более крупные выигрыши, которые можно получить во время бесплатных вращений и бонусов за респины.

 

Характеристики бонусов

 

Помимо обычных символов, на барабанах есть денежные мешки. Функция Lucky Treasure Bag активируется, когда на барабанах появляется восемь символов денежного мешка, каждый из которых имеет свою выплату. Вы начинаете с трех респинов и получаете три новых спина за каждый новый денежный мешок, попадающий в игру.

 

Все призы суммируются в конце раунда, и к ним применяются все полученные вами коэффициенты. Во время респинов вы увидите символы множителя или респина. Как только бонусная функция закончится, все ваши выигрыши будут собраны с множителем до 5x. Каждый полученный мешок с деньгами сбрасывает респины.

 

Бесплатные спины

 

Когда на барабанах игрового автомата Pirate Gold одновременно появляются три символа разброса, активируется функция бесплатных вращений. В этом случае вы сразу получите 10 бонусных раундов. Два ценных символа пирата-мужчины и пиратки-женщины появляются на новом наборе барабанов и действуют как джокеры на всех барабанах, кроме первого.

 

Нет верхнего предела количества раз, когда вы можете активировать бонус бесплатных вращений, получив три дополнительных символа разброса за одно вращение. Функцию Lucky Treasure Bag внутри функции бесплатных вращений также можно активировать, что позволит вам получить отличные выигрыши.

 

Джекпот

 

Слот имеет 3 фиксированных джекпота, которые можно выиграть с помощью функции Lucky Treasure Bag. В зависимости от того, сколько мешков с деньгами может появиться одновременно на барабанах, вы можете получить Малый джекпот, Средний джекпот или Большой джекпот в 50, 200 и 1000 раз. Если вам удастся собрать все мешки с деньгами на экране, вы выиграете главный приз.

 

Тем не менее, Большой джекпот — не самый большой приз, который вы можете выиграть в этой игре. Максимальный приз в раунде функции «Счастливая сумка с сокровищами» в 32 270 раз превышает вашу ставку. Если вы играете по максимуму, это равняется 6 454 000 фунтов стерлингов.




На странице https://igru-xbox.net/adventure-kvesty-x360/2447-obzor-slota-pirate-gold-ot-pragmatic-play-kotoryy-otpravlyaet-igrokov-v-priklyuchenie-v-otkrytom-more.html Вы можете скачать бесплатно игру Обзор слота Pirate Gold от Pragmatic Play который отправляет игроков в приключение в открытом море через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Обзор слота Pirate Gold от Pragmatic Play который отправляет игроков в приключение в открытом море

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Обзор слота Pirate Gold от Pragmatic Play который отправляет игроков в приключение в открытом море