Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Лучшие спортивные симуляторы на ПК и Xbox: вы точно их полюбите! через торрент

  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Торрент скачали: 796
Лучшие спортивные симуляторы на ПК и Xbox: вы точно их полюбите!

Спорт плотно вошёл в нашу жизнь, и не последнюю роль здесь сыграли увлекательные и непредсказуемые симуляторы, за которыми некоторые геймеры проводят всё свободное время.


Видеть любимых футболистов, баскетболистов и других спортсменов можно не только в играх FIFA или NHL, но и во время их реальных выступлений. В приложении букмекерской конторы Betera, которое доступно по ссылке https://legalbet.by/shkola-bettinga/mobilnoe-prilozhenie-betera/, есть трансляции многих спортивных событий. Но в онлайн-трансляциях на поведение спортсмена не повлиять, а в симуляторах из нашей статьи — легко!

 

Лучшие футбольные симуляторы

 

Лучшей игрой долгие годы считалась FIFA от EA Sports, но пару лет назад компания не сумела продлить лицензию сразу на несколько чемпионатов. И ей бросил вызов прямой конкурент eFootball (бывший Pro Evolution Soccer).

Время идёт, а сообщество любителей футбола до сих пор делится на два фронта — сторонников FIFA и любителей погонять виртуальный мяч в eFootball. Также не стоит забывать и о ещё одной популярной серии — Football Manager. Правда, здесь куда меньше чистого футбола, а больше тренерской кухни и менеджмента.

 

Лучшие хоккейные и баскетбольные симуляторы

 

В этой нише практически без конкуренции властвуют NHL и NBA от всё той же компании EA Sports. Каждый год разработчики выпускают новый игровой продукт, обновляя составы и добавляя свежие фишки к геймплею.

Раньше все игровые сессии сводились к матчам либо с нейросетью, либо с игроками. Сегодня же разработчики предлагают целый пласт внутренних режимов — начиная от сюжетной кампании и заканчивая сверхсложными испытаниями, которые помогут круто отточить скилл.

 

Лучшие теннисные симуляторы

 

Tennis World Tour — флагман виртуального тенниса. Здесь есть игроки настоящего и прошлого, режим карьеры и рейтинговые матчи. Геймеру предстоит начинать с низов, а закончить главной звездой мирового тенниса.

Среди управленческих симуляторов больше всего узнаваем Tennis Elbow Manager. В нём игроку дадут 10 начинающих теннисистов, которых вы в роли тренера должны привести к победам на крупных турнирах.

 

Симулятор «Формулы-1»

 

И вновь EA Sports, но на этот раз с симулятором F1. Здесь вам предложат 20 пилотов и 10 команд, готовых схлестнуться в главном гоночном чемпионате планеты — FIA Formula One World Championship.

У геймеров особенно популярны сетевые гонки с реальными соперниками. Именно здесь зарабатываются рейтинговые баллы, выбиваются награды и звания.


Прочее

 

Индустрия компьютерных игр настолько плотно вошла в нашу жизнь, что сегодня каждый любитель спорта найдёт игровой симулятор, близкий ему по духу. Вот некоторые:

американский футбол — Madden NFL;

бейсбол — MLB The show;

бои без правил — UFC;

мотоспорт — MotoGP;

скейтбординг — Tony Hawk Pro Skater.




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360-jtag/2437-luchshie-sportivnye-simulyatory-na-pk-i-xbox-vy-tochno-ih-polyubite.html Вы можете скачать бесплатно игру Лучшие спортивные симуляторы на ПК и Xbox: вы точно их полюбите! через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Лучшие спортивные симуляторы на ПК и Xbox: вы точно их полюбите!

  • Победная стратегия в ставках на матчи по КС ГО torrentПобедная стратегия в ставках на матчи по КС ГОCounter-Strike:Global Offensive – это многопользовательский широко популяризованный шутер, в котором состязаются огромное число команд собранные о всего земного шара. Данный фактор не случайно, ведь
  • FIFA. 17 / ФИФА-17 torrentFIFA. 17 / ФИФА-17Видео игра FIFA 17 Xbox 360 изменит все вaши предстaвления об игровом процессе , соперничестве и эмоциях!. FIFA 17 FreeBoot затянет вaс в незабываемую aтмосферу футбола , где стрaсти и эмоции кипят!.
  • RTL Winter Sports 2009. The Next Challenge torrentRTL Winter Sports 2009. The Next ChallengeВ видео игре RTL Winter Sports 2009: The Next Challenge на Xbox 360 вас ждут 42 миссии, 18 дисциплин из 11 захватывающих видов спорта - горные лыжи , сaнный спорт , бобслей, керлинг , прыжки с
  • FIFA 15 torrentFIFA 15FIFA 15 для Xbox 360 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту!. Неистовый рев трибун, живое изложение протекающего на поле от наилучших спортивных комментаторов, немыслимо
  • 2014. FIFA World Cup Brazil torrent2014. FIFA World Cup BrazilПримите участие в чемпионате мира по футболу вместе с любой из 203 национальных сборных в игре 2014 FIFA World Cup Brazil на Xbox 360! Вас ждут два десятка спортивных арен, включая двенадцать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Лучшие спортивные симуляторы на ПК и Xbox: вы точно их полюбите!