Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать «Манчестер Юнайтед» расстался с Давидом де Хеа: почему контракт с игроком не продлили? через торрент

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торрент скачали: 1039
«Манчестер Юнайтед» расстался с Давидом де Хеа: почему контракт с игроком не продлили?

В английской Премьер-лиге одной легендой меньше.

 

12-летняя карьера Давида де Хеа в Манчестере подошла к концу. Де Хеа — живая легенда клуба и рекордсмен по сухим матчам. В феврале этого года он провёл 181-й «сухарь» и превзошёл достижение Петера Шмейхеля. До конца сезона число сухих матчей увеличилось до 190, а Давид получил «Золотую перчатку» за самое большое число игр без пропущенных мячей в английской Премьер-лиге (17). Даже ляпы в некоторых играх не испортили впечатления от игры вратаря.

 

Де Хеа отлично отыграл прошлый сезон. Чтобы убедиться в этом, можно скачать приложение Olimpbet и изучить итоговую таблицу сезона-2022/23. «Манчестер Юнайтед» пропустил 43 гола, меньше только у «Манчестер Сити» и «Ньюкасла». Давайте попробуем разобраться, почему руководство МЮ «слило» Давида, предложив ему условия, на которые он не согласился.

 

Как так вышло, что де Хеа остался без контракта?

 

Когда футболисты уходили в отпуск в июне, де Хеа попрощался с партнёрами по команде до июля. Он был уверен, что контракт, который истёк в прошлом месяце, будет продлён. В итоге ему предложили вариант со снижением зарплаты (в этом сезоне он зарабатывал € 435 тыс. в неделю и был самым высокооплачиваемым вратарём в мире). Точных данных по зарплате не озвучивали, но английская пресса утверждает, что в середине июня её понизили ещё больше без объяснения причин.

 

Отсюда можно сделать логичный вывод, что Давида просто-напросто заставили искать другую команду. Тем более что вратарь такого уровня в статусе свободного агента — заманчивая цель для большинства клубов. 32 года — расцвет карьеры для голкипера, проблем с заключением долгосрочного контракта у де Хеа точно не будет.

 

Вот только сам Давид не горел желанием менять привычную обстановку и надеялся договориться. В итоге он ищет новую команду и точно начнёт сезон в футболке другого клуба.

 

Почему руководство «МЮ»решило сменить голкипера?

 

Основная причина — устаревший стиль игры Давида. Он отлично показывает себя в рамке, но у него не лучший контроль мяча и откровенно слабый первый пас. Нынешнему тренеру «МЮ»Эрику тен Хагу нужен вратарь, который будет начинать атаки сам, не передавая мяч ближайшему защитнику и не замедляя игру. И, что самое главное, у него есть кандидатура на замену Давиду.

 

Андре Онана уже работал с тен Хагом в «Аяксе», тренер хорошо знает возможности голкипера и уверен, что тот придётся ко двору в «МЮ». В «Интере» Андре тоже показал себя отлично, после финала Лиги чемпионов игру вратаря отмечал даже тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. Что немаловажно, в «Интере» готовы обсуждать трансфер.




На странице https://igru-xbox.net/sportivnye-x360/2449-manchester-yunayted-rasstalsya-s-davidom-de-hea-pochemu-kontrakt-s-igrokom-ne-prodlili.html Вы можете скачать бесплатно игру «Манчестер Юнайтед» расстался с Давидом де Хеа: почему контракт с игроком не продлили? через торрент.

Скачать игры торрентом по теме «Манчестер Юнайтед» расстался с Давидом де Хеа: почему контракт с игроком не продлили?

  • My Body Coach 3 torrentMy Body Coach 3Похудеть , остaвaться в форме и остaвaться рaсслaбленным , без всяких усилий , и все время весело? Всё это возможно в новой игре My Body Coach 3 на Xbox 360. Виртуaльный тренер корректирует свои
  • FIFA 16 torrentFIFA 16Окунитесь в сбaлaнсировaнную , реaлистичную и зaхвaтывaющую видео игру FIFA 16 для Xbox 360. Игрaйте в своем стиле и соревнуйтесь нa новом уровне!. Попробуйте новые возможности футбола!. Блaгодaря
  • Pro Evolution Soccer 2013 torrentPro Evolution Soccer 2013Новейший выпуск знаменитого симулятора футбола сделан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет волю в выборе жанра игры, полный контроль над мячом при ударах по
  • NHL 13 torrentNHL 13Тринадцатый сезон известного симулятора хоккея — большой шаг вперед в становлении серии. NHL 13 представляет модернизированную игровую систему, вследствие которой виртуальные матчи по динамике
  • Skate 2 torrentSkate 2Действие игры Skate 2 для Xbox 360 разворачивается в Нью-Сан-Ванелоне - городе, полностью восстановленном и перестроенном после ужасного природного катаклизма, случившегося 5 лет назад. В вашем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » «Манчестер Юнайтед» расстался с Давидом де Хеа: почему контракт с игроком не продлили?